欢迎光临浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司湖州分公司官网!
业务咨询热线:0572-2566779
当前位置: 首页 > 公告公示 > 中标公示

八里店镇潞村水街公厕建设项目承包候选人公示

时间:2023/5/31 作者: 点击:1140

,

项目编号:hzgq202305204

建设地点:吴兴区八里店

发包规模:投资估算约100万元

发包范围:包括施工图纸范围内的土建、装饰、安装及室外配套工程等施工(具体详见图纸及工程量清单)

竞包日期:2023年5月30日13:30                                       评审时间:2023年5月30日14:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

湖州金水建设工程有限公司

853855

合格

100

凌威

中华人民共和国二级建造师注册证书 2332021202312783

2

绍兴恒岳建设有限公司

854050

合格

100

张妃翠

中华人民共和国二级建造师注册证书 2332021202314684

3

浙江长兴众恒园林建设

有限公司

853022

合格

100

耿燕

中华人民共和国二级建造师注册证书 2332021202332540

公示时间:2023年5月31日~2023年6月5日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江新路建设有限公司

技术负责人作为项目负责人参加竞包

2

浙江瑞帆建设有限公司

未按发包文件要求提供项目负责人社保证明

3

湖州中昱建设有限公司

工期履约保证金比例未按发包文件要求

4

湖州天睿建设有限公司

工期履约保证金比例未按发包文件要求

5

浙江德建建设有限公司

工期履约保证金比例未按发包文件要求

6

金华市贵泰环境建设有限公司

工期履约保证金比例未按发包文件要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州钱山漾旅游发展有限公司

代理机构

浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司

联系人

吴工

  

张工、朱工

  

湖州市吴兴区八里店镇人民政府内

   

浙江省湖州市吴兴区环渚街道清远路699号福美达科技大厦4楼

  

0572-2550060

   

0572-2566197

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州钱山漾旅游发展有限公司

   

湖州市吴兴区八里店镇人民政府内

  

施海平

   

0572-2270079

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地    址

湖州市吴兴区苕溪东路 1518号

  

陈先生

电    话

0572-2377267、0572-2228963